当前位置:
首页
>
互动交流
>
市长信箱
信件公示
标题
如何开店
来信时间
2020-08-08 11:21:28
来信人
赵耀超
信件状态
已发布
来信内容
打算开家水果店,都需要准备什么资料?
受理回复
答复单位
沅江市
答复时间
2020-08-11 18:00:09
答复内容
针对市民咨询的问题,工作人员(王丹)于2020年8月11日通过询问相关负责部门反馈:请携带本人身份证和租赁合同在工作日到琼湖监督管理所办理。
满意度
无反馈